Лезвия сменные сегментированные 18мм (10шт)
| Название | Лезвия сменные сегментированные STARTUL MASTER |
| Код товара | A00014698 |
| Тип | Лезвия сменные |
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Кипр |
| Вес брутто | 0.74 кг |
Лезвия сменные STARTUL MASTER
Используется как расходный материал для пистoлетных нoжей 18 мм. Данная модель изгoтовлена из углеродистой инструментaльной стaли. В упаковку входит 10 лезвий.
Торговая марка STARTUL была образована в начале 2004 года со штаб-квартирой на Кипре. С момента основания компания занимает лидирующие позиции в сегменте доступного и качественного ручного инструмента на рынках стран ЕС и тихоокеанского региона. Под торговой маркой Startul производятся инструменты в нескольких странах, в том числе Китае, России, Германии и Польше.
Купить лезвия сменные
сменные лезвия для ножа для любых ваших целей и по лучшей цене на рынке. Качественно и недорого? Это про нас. Еще у вас есть прекрасная возможность купить лезвия сегментированные с доставкой по Беларуси вместе в лакокрасочными материалами как по металлу, так и по дереву. АбразивХимСбыт готов предоставить скидку каждому постоянному клиенту или оптовому заказчику.
| Тип | лезвия сменные сегментированные 18мм |
| Назначение | предназначены для использования в качестве сменных рабочих элементов в ножах. |
| Тип лезвия | сегментированные выдвижные лезвия из инструментальной легированной стали. |
| Толщина лезвия,мм | 0,5 |
| Ширина лезвия,мм | 18. |
| Количество в упаковке, шт | 10. |
| Подходит к ножам пистолетным серии | ST0930, ST0931, ST0932, ST0933 |













